111 111 111

Фестиваль «Вышневолоцкие волны»

29-30 июня 2018 года впервые в городе Вышний Волочек состоялся двухдневный культурно- туристский фестиваль «Вышневолоцкие волны». Данное мероприятие приурочено к Дню города и проводился в связи с 315-ой годовщиной Вышневолоцкой водной системы и 340 – летием со дня рождения ее основателя – М. И. Сердюкова.

Компания «Волжский пекарь» принимало участие в этом незабываемом событии в жизни Вышнего Волочка. На площадке Хлебокомбината были представлены экспонаты из музея «Волжского пекаря», проведена дегустация новинок продукции предприятия, организованы мастер-классы для самых маленьких жителей города. Дети с удовольствием разрисовывали фигурки рыбок из соленого теста, делали для себе и своих родителей бусы из мини-сушек и ,конечно, получали вкусные подарки.

Так же наша продукция была предоставлена для торжественного церемонии награждения победителям конкурсов и активным участникам программы по улучшению туристической привлекательности региона на главной сцене Венециановского сквера. Награждение проводил Глава города А.В.Борисов.

Праздник прошел интересно, весело и задорно!

error: Content is protected