111 111 111

КАШИН. Депутатский прием.

Десятого августа в Кашине отмечали День физкультурника и День строителя. К празднованию приурочила свой визит в город Руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Лилия Корниенко. И начался он с депутатского приема жителей города. Вопросы обсуждались разные: от проблем малого бизнеса до ремонта сельских дорог и перевозки детей, занимающихся в местном Доме культуры.

Знакомство с проблемами жителей Кашина Лиля Корниенко продолжила за пределами общественной приемной, непосредственно по месту жительства одинокой пенсионерки, Дорофеевой Зои Васильевны, которая остро нуждается в помощи с ремонтом дома.

Разговор продолжился, как водится, за чаем, где угощали кашинскими сластями и продукцией «Волжского пекаря». А в тот день она была широко представлена на городском празднике. Настоящим украшением холла Дома культуры стала экспозиция из Музея хлеба комбината.

Вкусные новинки стали частью подарков, которые Лилия Корниенко вручила, в ходе торжественной части праздника, знатным строителям и спортсменам города. А представители коллективов народного творчества Дома культуры Кашина подготовили отличный концерт, который порадовал всех присутствующих. Замечательный праздник и плодотворный визит депутата — хороший выдался день!

error: Content is protected