111 111 111

Кино на «Волжском Пекаре»

Кино на «Волжском пекаре». Здесь прошли съемки сериала «Дуэт по праву», часть действий которого проходят на кондитерской фабрике «Ульяна». Её роль и исполнил знаменитый хлебокомбинат. Премьера назначена на 12 ноября на канале Россия 1.

Всё действие фильма происходит непосредственно в Твери, куда, по сюжету, возвращается из Москвы главная героиня, которую играет Вера Шпак. Причины этого возвращения раскрываются по ходу сериала. За то время, которое съемочная группа провела в городе, она побывала уже во многих районах и местах.

Объектом съемки «Волжский пекарь» был выбран не случайно. И к предложению организаторов процесса лично генеральный директор Лилия Корниенко, как человек по натуре очнь творческий, отнеслась с пониманием и дала добро на съемки.

Надо сказать, что и вся съемочная группа оставила после себя на «Волжском пекаре» самые положительные впечатления. Чувствовалось, что внутри команды сложилась хорошая теплая атмосфера, что подтвердила и актриса Валерия Шкирандо.

Пожелаем съемочной группе удачного завершения проекта и, напоминаем, что, начиная с 12 ноября нас ждут целых 50 серий новой криминальной мелодрамы «Дуэт по праву». И в кадре обязательно будет и наша любимая. Так что, не пропустите!

error: Content is protected