111 111 111

Лавашная линия «Конаковского хлебозавода»

Смотреть на то, как работает новая производственная линия — это настоящее удовольствие. Вот машина только что приняла из заботливых рук мастера тесто, пропустила его через свои валики, превратив в тонкое полотно, обрезала ножами все лишнее, уточнив форму, отправила в печку. И уже через несколько минут выдала человеку поджаренные листы тонкого армянского лаваша. За сутки одна такая линия сейчас выдает 600 килограмм продукции. И это только начало. В планах технологов увеличение не только объёмов, но и ассортимента. А поскольку линия эта установлена на Конаковском хлебозаводе — филиале «Волжского пекаря», то можно не сомневаться, что все планы будут выполнены.

Прошло всего несколько лет, как Конаковское преприятие стало частью хлебной иммерии «Волжскго пекаря». И огромные изменения очевидны. Здесь всегда производилась вкусная продукция, которая пользовалась спросом не только у местного населения, но и у москвичей. Но сам завод был в сильно запущенном состоянии, пока, наконец, не попал в руки профессионалов хлебной отрасли.

Качество продукции — главная заповедь «Волжского пекаря». Оно должно быть не просто высоким, но стабильным. И над этим постоянно работают ведущие специалисты комбината. Это подтверждается присуждением наград различным продуктам. И не только.

«Волжский пекарь» во главе с Генеральным директором всегда ставил перед собой далекоидущие цели. Возможно секрет успеха Лилии Корниенко, которая всегда находится в центре событий не только производственной, но и общественной жизни города и страны в умение видеть намного вперед, и мыслить масштабно, по-государственному.

error: Content is protected