111 111 111

Пасхальные куличи

«Волжский пекарь»: его территория всегда окутана запахами свежей выпечки. Но есть время, когда воздух становится особенно насыщен вкуснейшими густыми ароматами, среди которых преобладает головокружительный запах ванили. Это время, когда здесь выпекают пасхальные куличи.

И это тот продукт, который всегда удавался мастерам комбината. Они изготавливаются из натуральных продуктов: на сливочном масле, с деревенским творогом, с белым шоколадом, изюмом, цукатами.

Недаром они снискали славу не только в Твери и Тверской области, но и в Москве и Санкт-Петербурге. Особенно любимы покупателями «Купеческий» кулич на йогуртовой закваске и «Царский» с кусочками белого шоколада.

Кондитеры «Волжского пекаря» надеятся, что таким же любимым станет и их новый продукт: Кулич «Екатерининский» с розовой помадкой внутри которого отборные цукаты, изюм и ананасы. Кроме Екатериниского, в этом году тверитян порадует целый ряд интересных новинок.

Куличи — продукт не простой, поскольку готовится специально к светлому празднику Пасхи, и поэтому на комбинате, уже на протяжении многих лет, существует традиция освящать производственные линии, которые выпекают куличи

Купить вкусные, ароматные, пасхальные куличи можно в торговых сетях и магазинах, а также в фирменных торговых палатках комбината, которые располагаются во всех районах города. К празднику Светлой пасхи от «Волжского пекаря»!

error: Content is protected