111 111 111

ПРОДЭКСПО-2020

ПРОДЭКСПО- 2020. Крупнейшая Международная выставка продовольствия в этом году собрала более двух с половиной тысяч участников из 170 стран. С момента основания выставки, для презентации своей продукции, ее площадки использует одно из ведущих хлебопекарных предприятий России — «Волжский пекарь».

Его стенд неоднократно признавался лучшим организаторами ПРОДЭКСПО, а посетители даже назначают встречи около него: настолько он ярок и самобытен. Для дегустации были представлены самые последние новинки комбината.

Процесс завоевания зарубежных рынков на «Волжском пекаре» идет планомерно и очень активно. Каждый год география его поставок расширяется за счет новых стран.

Во главе всех этих процессов стоит руководитель предприятия, его Генеральный директор – Лилия Корниенко — человек с потрясающей деловой интуицией, позволяющей не только быть на волне, но и предвидеть тенденции мирового современного рынка и вовремя начать движение в нужном направлении. Поэтому она всегда лично принимает участие в выставке, которая дает возможность пообщаться и с уже действующими и с потенциальными партнерами.

В этом году ПРОДКСПО посетили более 67 тысяч человек из 112 стран. В рамках выставки традиционно прошел конкурс на лучший продукт, на который «Волжский пекарь» представил свои новинки- мини-вафли, получившие золотые медали.

Поздравляем, «Волжский пекарь»!

error: Content is protected