111 111 111

Открытие магазина у хлебозавода №3

Что может быть лучше запаха свежего хлеба и ароматной выпечки? Только вкус этого хлеба или только что испеченной булочки.

Все это и еще много разных плюшек, слоек, тортов и пирожных знаменитого тверского бренда «Волжский пекарь», в самом широком ассортименте, теперь предлагает магазин у хлебозавода № 3. Торжественное открытие магазина, после реконструкции, состоялось 16 ноября.

Хлебозавод №3 существует с 1962 года. Он оснащен каменными печами, благодаря которым получается тот самый, любимый тверитянами, особенный вкус хлеба. В 2002 году завод стал частью хлебной империи «Волжского пекаря». С тех пор здесь произошли огромные изменения. И главное, что процесс обновления продолжается.

Магазин у хлебозавода №3 издавна находится в этом месте. Но теперь его помещение увеличено более чем в два раза. Оно стало более светлым и просторным. И теперь здесь можно купить практически весь ассортимент продукции «Волжского пекаря».

Первые покупатели обновленного магазина уже смогли оценить произошедшие изменения.

Еще одним приятным сюрпризом для покупателей магазина стали пониженные цены на продукцию. И это сюрприз не одного дня. Так что, добро пожаловать в магазин у Хлебозавода №3.

error: Content is protected