111 111 111

Акция «Чистый город» на тверских карьерах

Тверские карьеры. Одно из самых любимых мест отдыха тверитян. И не удивительно. Рукотворные озера в обрамлении вековых сосен – это, без преувеличения, красота! Не каждый город может похвастаться наличием такой зоны отдыха практически за его воротами.

В эту субботу, 16 июня, здесь царила особая атмосфера: музыка, аттракционы и много молодых людей, одетых в футболки с логотипами «Чистый город».

Акция «Чистый город» проходит на тверских карьерах в третий раз. В этом году к ней присоединились сотрудники хлебокомбината «Волжский пекарь» под руководством Лилии Корниенко.

В субботнике приняли участие сотрудники МЧС и профильных министерств, представители бизнеса и просто неравнодушные люди.

Для участников субботника и всех отдыхающих в этот день была организованы и развлечения: это и шоу программа, и анимация для детей, и батут, и водные шары, и разные игры. А организаторы развлекательной части мероприятия, сами приняли участие в сборе мусора.

Всех участников субботника ждали еще и вкусные подарки от «Волжского пекаря». А главной наградой, думается, стало удовлетворение от того, что каждый из них внес свою лепту в это нужное дело под название «Чистый город».

error: Content is protected