111 111 111

«Волжский Пекарь» на Дне города Кашин

В Кашине – праздник! И уже с самого утра жители вышли на улицы, чтобы отметить день рождения своего любимого города. Поздравить кашинцев и принять участие в ярмарке прибыли из Твери представители хлебокомбината «Волжский пекарь».

В Кашин знаменитая экспозиция Волжского пекаря, действительно, прибыла впервые. Выезды в область – это одна из составляющих жизни комбината: только прошлым летом его экспозиция становилась украшением ярмарок в разных концах Тверской губернии: в Сандово, Максатихе, Вышнем Волочке, Селижарово. И везде неизменно вызывала живой интерес.

Кашинцы устроили своему городу замечательный день рождения под названием «Фестиваль каши»: песни, пляски, игры и угощение всех желающих вкусной гречневой кашей. Щедро потчевал своих гостей и «Волжский пекарь»: новинки хлебов из линии здорового питания и нежнейшие вафли находили живой отклик у посетителей

Традиционно «Волжский пекарь» на своей площадке не только угощает, но и развлекает гостей. Рисование на соленом тесте привлекает маленьких художниц, а вот изготовление бус из сушек вызвало интерес даже у взрослых. Волжский пекарь порадовал многих кашинцев и стал одним из самых ярких, веселых и вкусных участников дня города Кашина.

error: Content is protected