111 111 111

«Папа, мама, я — здоровая семья!»

«Папа, мама, я — здоровая семья!» – спортивный праздник под таким девизом состоялся 17 февраля в спортивном комплексе имени Султана Ахмерова. Мероприятие стало возможным благодаря поддержке Министерства социальной защиты, Спорткомитета Тверской области и, возглавляемой Лилией Корниенко, Общественной приемной Дмитрия Медведева. Главным же организатором соревнований выступила «Академия здоровья», реализующая проект «Здоровым быть здорово!», в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий.

Занятия «Академии здоровья» рассчитаны, как на взрослых, так и на детей. Так, например одна из них, называется «Развивайка» и включает в себя занятия йогой, рисованием, танцами и очень хорошо воспринимается детьми. А, если в занятиях или спортивном празднике принимают участие еще и любимые мама с папой, то что может быть лучше для ребенка! Поэтому в зале витал не только дух здорового соперничества, но и прежде всего радости и хорошего настроения.

Этот праздник был организован прежде всего для многодетных семей города и области. И оказалось, что одной из самых многочисленных участниц стала семья Бусыгиных глава которой работает на «Волжском пекаре». Этот семейный коллектив насчитывает 13 человек! Папа, мама и 11 детей.

Коллектив «Волжского пекаря», руководимый Лилией Корниенко на протяжении многих лет реализует различные программы по поддержке детства и, в частности, многодетных семей. Поэтому и это веселое спортивное мероприятие получило поддержку предприятия. Эксклюзивные торты – победителям и сладкие подарки всем участникам стали замечательным финальным аккордом соревнований. Здоровым быть здорово!

error: Content is protected