111 111 111

Открытие Cемейной приемной

Семья, материнство и детство, демография – вопросы, связанные с этой темой, стоят в первых рядах на повестке дня в стране и решаются представителями власти на разных уровнях. В рамках проекта «Единой России» под названием «Крепкая семья» в Твери начала работу Семейная приемная под руководством Лилии Корниенко.

В работе первого дня Семейной приемной приняли участие Глава Пролетарского и Заместители глав Администраций других районов города а также Уполномоченный по правам ребенка Лариса Мосалыгина.

Вопросы, с которыми пришли многодетные мамы в приемную, были весьма разнообразны. От просьбы перевести ребенка из одного детского сада в другой до проблем, напрямую связанных с законодательством страны и области.

Вопрос для многодетных родителей весьма актуальный и таких, наболевших, набралось немало. Они обсуждают их между собой, в городских чатах, но не всегда знают, куда пойти, к кому обратиться в поисках решения. Мама семерых детей Наталья Бойкова, взяв с собой младшую половину, пришла в Приемную.

Пока мама решала вопросы государственной важности, дети с удовольствием занимались настольными играми и рисованием. В этот день какие-то вопросы удалось решить прямо на месте, по остальным были даны необходимые консультации, что-то было принято к рассмотрению. Семейная приемная теперь работает на постоянной основе и ждет своих посетителей по вторникам, средам и четвергам. Обращайтесь!

error: Content is protected