111 111 111

Семинар на «Волжском пекаре»

Семинар на тему повышения эффективности работы местных общественных приемных партии «Единая Россия» состоялся на «Волжском пекаре». Место проведения круглого стола выбрано не случайно, поскольку Генеральный директор комбината Лилия Корниенко, уже на протяжении двух лет, возглавляет региональную общественную приемную Дмитрия Медведева.

По всей области, в крупных районных центрах, есть общественные приемные «Единой России». Люди идут туда с разными вопросами: от проблем с устройством ребенка в детский сад или организации аптечного пункта до просьб о помощи в проведении газа. Руководители общественных приемных, которые уже не первый год ведут эту работу, отмечают и некоторые изменения в тематике обращений граждан.

Такая прямая связь с гражданами страны, которую дает система общественных приемных — это несомненно важный ресурс для власти. Примечательно то, что «Единая Россия» не монополизирует его, а готова активно им делиться.

В ходе работы круглого стола, поднимались и другие вопросы, касающиеся непосредственного отлаживания механизма работы общественных приемных с тем, чтобы максимально повысить их эффективность. Это — в наших общих интересах.

error: Content is protected